контакты

Планирует построить дом, склад или морозильную камеру? Требуются эффективная теплоизоляция? Вы хотите, чтобы у вас был самый красивый фасад дома? Звоните, пишите и договоритесь o встречи с нами!

материалы из пенополистирола (EPS)

Торговый представитель в Латвии

Anita Blumfelde

Tel.: + 371 63707136

Мob. tel.: + 371 26192872

Э-почта: anita.blumfelde@tenaxgrupa.lv

 

Торговый представитель в Латвии

Normunds Rudmanis

Tel: + 371 63707134

Мob. tel.: + 371 26524971

Э-почта: normunds.rudmanis@tenaxgrupa.lv

 

Торговый представитель в Латвии и России

Andrejs Cvetkovs

Tel: + 371 63720907

Мob. tel.: + 371 29221388

Э-почта: andrejs.cvetkovs@tenaxgrupa.lv

 

Торговый представитель в Литве

Andrejs Cvetkovs

Tel: + 371 63720907

Мob. tel.: + 371 29221388

Э-почта: andrejs.cvetkovs@tenaxgrupa.lv

 

 

Торговый представитель в Эстонии

Veiko Toim

M: + 372 51999066

E: veiko.toim@tenaxgrupa.ee

сэндвич-панели, Dobeles panelis (KM)

 

Руководитель экспорта

Uldis Liepa-Liepins

Tel: + 371 63720908

Мob. tel.: + 371 29589388

Э-почта: uldis.liepa-liepins@tenaxgrupa.lv

 

Торговый представитель в Скандинавии

Romans Klucics

Tel.: + 371 63720909

Мob. tel.: + 371 28252318

Э-почта: romans.klucics@tenaxgrupa.lv

 

Торговый представитель в Латвии

Ivars Zandersons

Tel: + 371 63720906

Мob. tel.: + 371 29131198

Э-почта: ivars.zandersons@tenaxgrupa.lv

 

Торговый представитель в Литве

Edvardas Kudlinskas

Tel: + 370 34 064140

Mob. tel.: + 370 69811982

Э-почта: edvardas.kudlinskas@tenaxgrupa.lt

 

Торговый представитель в Эстонии

Indrek Meri
Мob. tel.: +372 5137315
Э-почта: indrek.meri@tenaxgrupa.ee

TENAPORS администрация

A: Spodribas street1, Dobele,

Latvia, LV-3701

T: +371 63707158

F: +371 63724371

E: tenapors@tenaxgrupa.lv

TENAPORS ЗАВОД В Добеле

A: Lauku street 23, Dobele,

Latvija

T: + 371 63720901

E: tenapors@tenaxgrupa.lv

TENAPORS завод в Valmiermuiza

A: Aleja street 12 a

Valmiermuiza, Latvia

T: +370 64221364

F: +370 64221363

E: tenapors@tenaxgrupa.lv

РЕКВИЗИТЫ  

Общество с ограниченной ответственостью “TENAPORS”

ул. Сподрибас 1, Добеле, LV-3701, Латвия

тел.: (+371) 63707158,

факс : (+371) 63724371

e-mail: tenapors@tenaxgrupa.lv

N° рег. 48503013798

 

Платежные реквизиты:

Hansabanka

HABALV22LV25HABA0551017730294

SEB Latvijas Unibanka

LV38UNLA0050011427155 (EUR)

LV69UNLA0050011427179 (USD)

LV68UNLA0050011456297 (RUB)